С радостью сообщаем Вам о запуске нового продукта - таблетированной соли высшего сорта по ТУ 10.84.30-008-69877159-2024!
Физические данные:
Массовая доля хлористого натрия - не менее 98,51%
Массовая доля кальций-иона - не более 0,333%
Массовая доля магний-иона - не более 0,05%
Массовая доля сульфат-иона - не более 0,8%
Массовая доля калий-иона - не более 0,06%
Массовая доля оксида железа - не более 0,005%
Массовая доля влаги - не более 0,588%
Масса таблетки, норма/факт - 13
Диаметр таблетки, норма/факт - 25
Высота таблетки - 15
Экономические показатели:
Выпускается в форме таблетки, имеющей скошенные края, что позволяет лучше сохраняться в упаковке, а также получать дополнительную экономию при загрузке в бак — солерастворитель, при растворении не оставляет осадка на днище бака.
Применение:
Предназначена для умягчения воды в промышленных и бытовых системах очистки воды от солей жесткости, восстановления рабочих характеристик ионообменных смол, защиты нагревательных элементов от известковых отложений.
Стоимость и консультация:
Для получения прайса и дополнительной информации о таблетированной соли и условиях заказа, напишите в обратном письме или на kxk@kxkperm.ru или +7(342)209-99-09
